HORARIO PRESENCIAL: Lunes, Martes y Jueves de 9.00 a 14.30h. / Miércoles de 16.00 a 20.30h.
Tlf. 91 364 63 23 / Fax. 91 364 63 25    Resto de jornada contactar con secretaría a través de los email:
federacion@fmcaza.es  /  licenciasfmc@fmcaza.es  /  escuela@fmcaza.es  /  silvestrismofmc@fmcaza.es

Clubes Federativos

Actualizado a: 7 septiembre 2020



CLUBPRESIDENTEDOMICILIOLOCALIDADTELEFONO
      
1A.D. AGILITY DIVERTIDOGD. JOSE LUIS ROMERO GARCIAPABLO NERUDA, S/N28977 CASARRUBUELOS662.127.454
2A.D. VIRGEN DEL ESPINOD. ANTONIO ENCINASCALVARIO, 2528864 AJALVIR628.099.007
3AGILITY DO IT D. ADRIAN BAJOAVDA CAMPILLO DE SAN ISIDRO, 6228521 RIVAS VACIAMADRID654.795.834
4AGRUPACION CAZADORES AJALVIRD. DIEGO HERRANZ RAPOSOSAN SEBASTIAN, 29 A28664 AJALVIR696.341.346
5ALALPARDOD. ANGEL RIVAS GONZALEZSAN CRISTOBAL, 6 BAJO 128130 ALALPARDO679.313.825
6ALAS PARA LA CAZAD. HECTOR E. QUIROZ AGUILERALOS LLANOS, 8 28609 SEVILLA LA NUEVA650.465.158
7ALGETED. ANGEL C. COLINO LOPEZLA PALOMA, 1528110 ALGETE659.905.600
8AMIGO FELIXD. RAFAEL PEDRO FERNANDEZ PRIETOCIUDAD DE FRIAS, 24 LOCAL 228021 MADRID661.333.383
9AMIGOS CETREROSD. FELIX MARTINEZ TRIGOATHOS, 4 1º28011 MADRID670.305.746
10ANCHUELO D. GUILLERMO SAZ CORRAL NO ES PTE.RONDA MIRALIEBRES, 1328818 ANCHUELO 
11APIS AURELIAED. ANGEL LUIS CRUZ CARRTEROLA MARTINA, 2228380 COMENAR DE OREJA918748355
12ARGANDAD. ANGEL LUIS MUÑOZ ALTARESNIÑO JESUS BLOQUE 2 P1 BD28500 ARGANDA DEL REY661852564
13ARQUEROS DE MADRIDD. ALBERTO DIAZ PLAZAMARMOL, 2 LOCAL C PAJARERIA ESPINOSA28850 TORREJON DE ARDOZ689.703.186
14ARQUEROS REUNIDOSD. JUAN PABLO HUERTA COSORIO TIETAR, 12 85 URB. EL COTO19170 EL CASAR GUADALAJARA616.401.722
15ASOCIACION MADRILEÑA DE CETRERIAD. FCO. DE ASIS UCEDA CHAPARROCOLONIA CUATRO VIENTOS, 6828024 MADRID619.851.336
16AURRULAQUED. AITOR SANZ MENDAZAPLAZA MAYOR, 128470 CERCEDILLA678463324
17BASTION DE ALANOSD. JACOBO ARROYO FERNANDEZALBERICIA, 26 - 6º B28037 MADRID654.649.915
18BECADEROS DE MADRIDD. MIGUEL ANGEL ALONSO VALDIVIELSOFUENTETODOS, 2328944 FUENLABRADA 686589163
19BELMONTE DE TAJOD. JESUS GARCIACARA AL CIERZO, 1528390 BELMONTE DE TAJO655.195.677
20BUSTARVIEJOD. SERGIO APARICIO RECUENZOCORCHO, 228720 BUSTARVIEJO686807339
21CANENCIAD. JOSE MANUEL ARIAS GONZALEZREAL, 130 B28743 CANENCIA619.833.043
22CANTORES SILVESTRES DE COLMENAR VIEJOD. LUIS FERNANDEZ VIVIANOFUENTE DE LA PRADERA, 7 28770 COLMENAR VIEJO629.187.969
23CARABAÑAD. DAVID DIAZ ESTEBANREAL, 10028560 CARABAÑA625.602.369
24CARACAL FUENLABRADAD. MIGUEL ANGEL MONTILLA DELGADOPLAZA MIRAFLOR, 2 6º C28944 FUENLABRADA 661.607.516
25CASABLANCAD. JOSE CASTILLO MARTINEZPABLO CORONEL, 20 BAJO POST.28802 ALCALA DE HENARES644.355.082
26CAZADORES CON HURON Y CAPILLOD. LUCIO DE CASTRO AMOROSTAHONA, 13 BAJO28223 POZUELO DE ALARCON655667355
27CAZADORES CON PODENCO ANDALUZ Y MANETOD. DAVID ALOCEN SACEDAFERNANDO DOMINGUEZ Y GARCIA DE PAREDES, 3 BAJO A19120 SACEDON 696.568.204
28CAZADORES DE MAJADAHONDAD. FERNANDO LARRUSCAIN CABALLEROGRAN VIA, 45 ZAPATERIA TEO Y MIGUEL28220 MAJADAHONDA669.745.294
29CAZADORES MEJORADA DEL CAMPOD. GINES GUZMAN ESPINOSATREBOL, 19 28840 MEJORADA DEL CAMPO608.982.708
30CAZADORES PEÑA HALCOND. FRANCISCO JAVIER MERCHAN SANTIREAL, 36 AYUNTAMIENTO28640 CADALSO DE LOS VIDRIOS635.410.658
31CHINCHOND. JOSE LUIS VAZQUEZ DOMINGODON RAMIRO ORTIZ DE ZARATE, 10 -12 CASA1228370 CHINCHON649272869
32CIEMPOZUELOSD. MIGUEL A. CARPINTERO ALONSOAPDO. DE CORREOS, 5 28350 CIEMPOZUELOS 
33C.D.E. TIRO CON ARCO MILVUSDª ANA ISABEL HERMIDA VÁZQUEZPASEO DE ROSALES Nº 3, PORTAL 1, 1º B28450 COLLADO MEDIANO650708828
34CLUB DE TIRO ARANJUEZD. FRANCISCO GIL HERNANDEZAUGUSTO MORENO, 2 28300 ARANJUEZ665980057
35CLUB DE TIRO FUENTE DE LA DEHESAD. FEDERICO V. PEREZ LOPEZFINCA FUENTE DE LA DEHESA, S/N45930 MENTRIDA657.952.413
36CLUB DE TIRO VILLAREJO SALVANESD. NICANOR ASCANIO DOMINGOAPDO. DE CORREOS, 95 28590 VILLAREJO DE SALVANES696.407.610
37COBEÑAD. JOSE MADERUELO MONJEVIÑUELAS, 2328863 COBEÑA629.123.986
38COLMENAREJOD. JUAN GAMELLA PEREZVALDEMORILLO, 1428270 - COLMENAREJO607.425.626
39CONECTASD. FRANCISCO JOSE DE LA CRUZ COLORADOJUAN DE AUSTRIA, 9 - 3º C28590 VILLAREJO DE SALVANES665.526.650
40COSLADA SAN FERNANDOD. ANGEL JESUS RAMIREZ PEREZCAMINO DE LOS ALAMILLOS, 1228891 VELILLA SAN ANTONIO679.895.031
41CUBASD. ISIDORO VAZQUEZ GARCIAALCES, 4028978 CUBAS DE LA SAGRA619.564.349
42EL AHIJOND. FERNANDO VICIOSO SANZPLAZA DEL MERCADO, 6 28670 VILLAVICIOSA DE ODON67.699.474
43EL BERRUECOD. JOSE ANTONIO LOPEZ COTOMARCELINO CASTILLO, 3 1º28047 MADRID913733207
44EL CAMACHITOD. ALBERTO BARRIOS NAVARROBAR TAPERIA JAVI CIRCUNVALACIÓN , 6 POSTERIOR28850 TORREJON DE ARDOZ645740049
45EL CAMPERO DE TORREJON D. JUAN CARLOS PULGAR LARACENTRO POLIVALENTE ABOGADOS DE ATOCHA C/ LONDRES, 11 B PLANTA DESP 1128850 TORREJON DE ARDOZ639.355.064
46EL CASTILLO DE PERALESD. FERNANDO DIAZ CARRASCOCUESTA DEL MOYANO, 1528540 PERALES DE TAJUÑA676824782
47EL CHIVON DE POZUELOD. MANUEL BRAVO SANCHEZANTONIO PEREZ MARTIN, 7 BIS 28224 POZUELO DE ALARCON696675324
48EL DIAMANTED. JOSE MARIN MORAANTONIO CUMELLA, 17 - 9º A28030 MADRID606.664.712
49EL ENCINAR DE SILESD. JOSE MIGUEL ENRIQUEZ LOPEZRIO NERVION, 4 URB. PARQUE BOADILLA28660 BOADILLA DEL MONTE916.639.536
50EL FARAOND. DAVID ACEDO RODRIGUEZGOYA, 728693 QUIJORNA606.760.453
51EL FLAMENCOD. SERGIO MARTINEZ SALMERONFRANCISCO SABATINI, 5 BAJO A28830 SAN FERNANDO DE HENARES618.259.707
52EL GAMOD. JESUS ALBERQUILLA MUÑOZFERNANDO VI, 1 EL NOGAL 28280 EL ESCORIAL609.860.249
53EL HALCON DE ESTREMERAD. DAVID LEON PEREZALTILLO DEL MORO, 128595 ESTREMERA625.574.142
54EL HUBANOD. JULIO RODRIGUEZ FRANCOAMADEO FERNADNEZ, 1 RESTAURANTE CASA VAZQUEZ28021 MADRID665.266.053
55EL JABALID. FELIX SANZ VELAZQUEZAVDA. EL PAULAR, 29 BAR JUANITO28740 RASCAFRIA696.801.817
56EL JILGUEROD. DOMINGO MOLERO EXPOSITOLA PALOMA, 628980 PARLA609202611
57EL JILGUERO DE YELESD. ANTONIO JOSE ROCHA GONZALEZRIGOBERTA MENCHU, 2328977 CASARRUBUELOS678029456
58EL MIXTOD. RAFAEL RUIZ CAMPOSPASAJE RUECA, 2 BAR CAMARERO 28037 MADRID699.932.639
59EL MOLARD. JESUS DE LA MORENA DE LA MORENAEL PILAR, 128710 EL MOLAR696.471.615
60EL NIDOD. ALONSO ALVAREZ CASTILLASAN BLAS, 30 - 4º C28981 PARLA638495115
61EL PARDILLOD. JULIO CRESPO CORTESMONTALBILLO, 3 - 4º 228100 ALCOBENDAS639.719.488
62EL PLANTIOD. IVAN MUÑOZ CASTILLOAVILA, 128180 TORRELAGUNA699 499 631
63EL RECLAMOD. PABLO LUIS LOPEZ ESPIAVDA. ACUEDUCTO, 2028880 MECO677.707.718
64EL REGAÑOD. FERMIN VILLA VAZQUEZTILO, 1 PORTAL 4 BAJO A28942 FUENLABRADA678.379.361
65EL SPRINGERD. FRANCISCO LOPEZ HERNANDEZSAN BERNARDO, 1428108 ALCOBENDAS649.453.286
66EL TERCIOD. RUFINO FERNANDEZ GONZALEZLAS POZAS, 28 C. CULTURAL28191 HORCAJUELO DE LA SIERRA676.790.991
67EL VERDECILLOD. CESAR CEBRIAN RUANOCASA ASOCIACIONES DESPACHO 12 -2 CACERES, 18 28100 ALCOBENDAS610.731.316
68EL VERDEROND. JUAN DE DIOS RODRIGUEZ LUQUERIO TORCON, 1 BAR DONDE TINA28803 ALCALA DE HENARES618.825.262
69EL VUELOD. FELIPE BETANCOUR SANDOVALAVDA. SAN DIEGO, 39 CERVECERIA LA ALEGRIA28053 MADRID630 631093
70ESLOND. CARLOS MARTINEZ REGUERAGALICIA, 728979 SERRANILLOS DEL VALLE629.628.586
71FLECHA NEGRAD. MANUEL GUERRERO RODENASCAMINO BAJO DE GETAFE, S/N28946 FUENLABRADA656.261.686
72FRINGILIDOS DE PARLAD. JOSE ANTONIO TENLLADO MOYANOPINTOR SOROYA, 41 - 2º D28982 PARLA669.527.852
73FUENTIDUEÑA DE TAJOD. DANIEL PEREZ GARCIATRAVESIA DE LA PLAZUELA, 328597 FUENTIDUEÑA DE TAJO630.965.370
74G.O. EL COLORIND. MANUEL I. MARTIN SANZZAMORA, 4 BAR ALPISTE28931 MOSTOLES605.624.678
75G.O. VILLALBA SILVESTRISTAD. JUAN ANTONIO MARTINEZ BARRIOSPEÑALARA, 2 IES LAS CANTERAS28400 COLLADO VILLALBA677280182
76GARDROND. JUAN CARLOS CARRETERO CARRETEROPLAZA DEL POCILLO, S/N28743 GARGANTA DE LO S MONTES696.996.935
77GUADALIX DE LA SIERRAD. ANGEL ALMENARA GARCIAPOZO, 13 28794 GUADALIX DE LA SIERRA605.923.053
78GUADARRAMAD. ALFONSO LOPEZ HERRANZAPDO. DE CORREOS, 13528440 GUADARRAMA669788578
79JOCAMAD. JAVIER GIL ELEZSARRIA, 21 1º 428029 MADRID626.296.628
80LA ATALAYAD. JUAN CARLOS LOPEZ DIAZPROCESIONES, 228722 EL VELLON687.903.573
81LA CAGARNERAD. GREGORIO ROMERO SEGOVIAROSAL, 71 URBANIZACION LAS MATILLAS19162 PIOZ (GUADALAJARA)664694061
82LA CALANDRIAD. JOSE LUIS VELASCO LAGUNAPLAZA PAUL CASALS, 3 PELUQUERIA ARIAS28523 RIVAS VACIAMADRID615896440
83LA CAVERNERAD. FRANCISCO MARTINEZ CAROCAMINO HUMANES, 27 BAR CASA MANOLO28938 MOSTOLES 692130676
84LA CRUZ DE MAYOD. ENRIQUE CANO AMOROSOLIVO, 9 URB. LOS OLMOS28815 FRESNO DE TOROTE-SERRACINES646.300.602
85LA GOLONDRINAD. ALBERTO HERNANDEZ ROMEROLA IGLESIA, 25 BAJO28491 NAVACERRADA629.072.161
86LA MADROÑERAD. JAVIER GONZALEZ PEREZEL HIJORRO, 2359 URB. SUIZA ESPAÑOLA28294 ROBLEDO DE CHAVELA616.074.013
87LA MORCUERAD. ANDRES MORCILLO LLORENTEAPDO. DE CORREOS, 1328792 MIRAFLORES DE LA SIERRA667.442.280
88LA SOLEDADD. JESUS FERNANDEZRIO GUADIANA, 1728980 PARLA916.990.302
89LA TIMBRADAD. JULIAN BARBERA VERDUGOACEQUIA, 81 28939 ARROYOMOLINOS687.557.393
90LA TORTOLAD. ANGEL NAVALES ALVAREZMIRALRIO, 128950 MORALEJA DE ENMEDIO639143733 Mª PILAR
91LAS LADERASD. ARGELIO HERNAN SANZPLAZA CONSTITUCIÒN, 8 28490 BECERRIL DE LA SIERRA615.082.471
92LAS NIEVES DE SOMOSIERRAD. JUAN CARLOS SANZ GILCARRETERA DE FRANCIA, 228756 SOMOSIERRA649.475.218
93LAS ROZASD. JOSE ALONSO IÑIGOESTACION, 18 - 1º A28230 LAS ROZAS615.642.115
94LOECHESD. PEDRO CONDE GONZALEZLOS BAÑOS, 1228890 LOECHES669788552
95LONASID. JUAN ANTONIO SANCHEZ-RECESO PRIETOAVDA. MADRID, 4928752 LOZOYUELA680540236
96LOS AMIGOSD. JUAN JOSE DRUET MORENOALBINO PEREZ, 66 BAJO A28830 SAN FERNANDO DE HENARES625.407.091
97LOS GAVILANES DEL BOALO Y MATAELPINOD. JUAN PABLO SANZ SANZCHARCON, 2 28413 EL BOALO649927677 (JOSE L)
98LOS MORALESD. ANGEL ROBLEDANO ORTIZESCORIAL, 29 28690 BRUNETE918.158.312
99LOS PAJAREROS DE LA VENTILLAD. ANDRES MANUEL NAVARROMARQUESA VIUDA DE ALDAMA, 74 1º28100 ALCOBENDAS687085708 Pilo
100LOS REMEDIOS COLMENAR VIEJOD. JUAN JOSE MACIASAPDO. DE CORRREOS, 18 28770 COLMENAR VIEJO636.46.21.82
101LOS SERRANOSD. MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIAREAL, 3428194 BERZOSA DE LOZOYA646.262.901
102LOZOYAD. JAVIER MILLA VACASLA ADRADA, 3028051 MADRID639.108.273
103MAJADAHONDA LOS ALICATESD. RICARDO MORENO BENITEZORIENTE, 3 28220 MAJADAHONDA686753081
104MANTUA CARPETANAD. MANUEL ABADBARRIONUEVO, 3 BIS28610 VILLAMANTA626.329.376
105MANZANARES EL REALD. ALFONSO BARTOLOME SORIANOCUATRO PEÑAS, 24 28410 MANZANARES EL REAL669.940.936
106MI PERRO 10D. JESUS FERNADNEZ CRESPOANDALUCIA, 25 28750 SAN AGUSTIN DE GUADALIX651.914.146
107MORALZARZALD. MANUEL GARCIAAPDO. DE CORREOS, 7828411 MORALZARZAL696.402.082
108MORATA DE TAJUÑAD. JOSE FERNANDEZ (SECRETARIO)JUAN CARLOS I, 6228530 MORATA DE TAJUÑA616.787.632
109NAVALCARNEROD. JUAN MANUEL RODRIGUEZ MORCILLOLIBERTAD, 428600 NAVALCARNERO661.959.506
110NAVAS DEL REYD. MARIANO MAESO RAMOSAVDA. DE MADRID, 8628695 NAVAS DEL REY646.955.410
111NUESTRA SEÑORA VIRGEN DEL ROSARIOD. VICTOR MANUEL ALVES LOPEZREAL, 3128791 SOTO DEL REAL918.477.082
112ORGULLO CETREROD. SANTIAGO ITURRALDE SANCHEZALAMO, 628979 SERRANILLOS DEL VALLE65.213.367
113ORNITOLOGICA ALCOBENDASD. JOSE OLIVERAESCORIAL, 88 2º C28100 ALCOBENDAS636.731.621
114ORNITOLOGICA BOADILLA DEL MONTED. MANUEL MARTINEZ SERRANOJUAN GARCIA SERRANO,728660 BOADILLA DEL MONTE616.367.218
115ORNITOLOGICA CARDENALITOD. MIGUEL FIZ NUÑEZAVILA, 6 BAR APOLO28922 ALCORCON619.261.754
116ORNITOLOGICA MORATALAZ D. ALFONSO RODRIGUEZ MUÑOZBULEVAR JOSE PRAT, 8 BAR EL TOLEDANO28032 MADRID626.359.978
117ORNITOLOGICA RIVAS COVIBARD. JUAN ANGEL CRESPO LARGOPLAZA PABLO PICASSO, 3 1º B28523 RIVAS VACIAMADRID686.459.580
118ORUSCO DE TAJUÑAD. ANGEL GUTIERREZ ASENJOPORTILLO, 728570 ORUSCO DE TAJUÑA620.207.987
119OSA MENOR PAJAREROS DE LA SIERRAD. CARLOS ALBERTO BALANDIN MORATODOCTOR ANDRES HERNANDEZ, 4 28411 MORALZARZAL609.024.687
120PAJARIL MEJORADA DEL CAMPOD. ALBERTO LOPEZ BARBAAVDA. PABLO IGLESIAS, 228840 MEJORADA DEL CAMPO656705013
121PAJAROS CANTORES DE ALCORCOND. SEBASTIAN NAHARRO SANCHEZMIGUEL ECHEGARAY, 4 - 2º 428970 HUMANES606.325.673
122PARACUELLOS DEL JARAMAD. JULIAN MONTEROPLAZA CONSTITUCIÓN, 5 BAR PLAZA28860 PARACUELLOS DE JARAMA699.458.533
123PATONESD. SERGIO RUIZ GILCAMINO DE VEGA, 2528189 PATONES 696924061
124PERROS DE CAZAD. MIGUEL ANGEL HUERTA MARINLAGO MICHIGAN, 7228529 RIVAS VACIAMADRID696.971.076
125PETERCANDª. SARA VALLE MARTINEZCAMINO DE LA CARRERA, S/N28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA665.692.639
126PEZUELA DE LAS TORRESD. JUAN MARCIAL CASTILLO PAREJASERGIO CABALLERO, 16 LOCALES ASOCIACIONES28830 SAN FERNANDO DE HENARES650.954.371
127PINTOD. JESUS PEREZ BOTIJAAPDO. DE CORREOS, 11528320 PINTO636.794.846
128POZUELOD. TOMAS PEREZ AYUSOFELIPE DE LA GUERRA, 728224 POZUELO DE ALARCON600.535.010
129PUEBLA DE LA SIERRAD. JOSE ANTONIO MARTIN LOZANOCAMINO MALATONES, 63 J428110 DE ALGETE605.450.690
130QUIJORCAZAD. LUIS VICENTE IZQUIERDO MORENONAVALCARNERO, 1328693 QUIJORNA679.561.989
131SAN AGUSTIN DE GUADALIXD. JULIO GALAN MARTINCAMINO COLMENAR, 3 - 3º E28750 SAN AGUSTIN DE GUADALIX646.900.420
132SAN JORGE MIRALRIOD. JOSE MANUEL FERNANDEZ DOMINGUEZLUXEMBURGO, 3 PORTAL A 3º A19005 GUADALAJARA653.872.343
133SAN LORENZO DEL ESCORIALD. LORENZO MARTIN BARRIOSPRESILLA, 11 CASA JUVENTUD28200 SAN LORENZO DEL ESCORIAL680496719
134SAN MARTIN DE VALDEIGLESIASD. ANGEL REBOLLO BLANCOMANANTIAL, 2 LOCAL 4 APDO.10628680 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS619.215.249
135SAN MARTIN OBISPOD. MANUEL COSANO JIMENEZAVDA. ALCALDE ANTONIO CHAPADO, 4728330 SAN MARTIN DE LA VEGA616.919.453
136SAN MIGUELD. ENRIQUE SANZ PLAZA CONSTITUCIÓN, 6 CASA CULTURA28723 PEDREZUELA699447742 RAUL
137SANTA CATALINA DE EL ATAZARD. ANDRES FERNANDEZ SANZIGLESIA, 2028189 EL ATAZAR 
138SANTA QUITERIAD. JESUS ALONSO SAIZMAESTRO, 6 28430 ALPEDRETE627.936.095
139SANTORCAZD. ENRIQUE GARCIA VERDES MONTENEGROANTONIO GONZALEZ, 1328818 SANTORCAZ686.032.892
140SANTOS DE LA HUMOSAD. JOSE FERNANDEZ SANCHEZTRAVESIA CANAL DE ISABEL II, 328817 LOS SANTOS DE LA HUMOSA659.712.350
141SEVICAZAD. ANGEL LUIS PEREZ VILLEGASLOS ALMENDROS, 1328609 SEVILLA LA NUEVA641.968.828
142SILVESTRISMO COLMENAR VIEJOD. JACOBO AVILA HERNANEXTREMADURA, 10 - 1º IZDA.28770 COLMENAR VIEJO649418024
143SILVESTRISTAS DE ALCORCOND. JOSE MARIA MARCOS PLAZASAN LUIS, 46 - 3º C28921 ALCORCON625.524.427
144SOMONTESD. EDMUNDO SACRISTAN ALVAREZAPDO. DE CORREOS, 32.002 28080 SOMONTES656945005 (Francis)
145TALAMANCA DE JARAMAD. MIGUEL ANGEL SIMON MARINAFUENTE DEL ARCA, 2728160 TALAMANCA DE JARAMA618.054.044
146TANDEMD. MIGUEL ANGEL MORALES VAZQUEZAVDA. DE LOS ROSALES, 2 B28935 MOSTOLES687.964.891
147TIELMES CAZAD. ALFREDO CADENAS DURANPLAZA CONSTITUCION, 1 AYUNTAMIENTO28550 TIELMES 
148TITULCIAD. ANGEL SANCHEZ ALVAREZLAS ESCUELAS, 728359 TITULCIA690694385
149TORRELAGUNAD. JAVIER PEREZ RAMIREZDOCTOR HIDALGO HUERTAS, 1028180 TORRELAGUNA618.706.752
150TORREMOCHA DEL JARAMAD. JULIAN HERNAN GILTORRELAGUNA, 16 28189 TORREMOCHA DE JARAMA918.431.307
151TORRES DE LA ALAMEDAD. BLAS PALOMINO DE LA FUENTESOLEDAD, 1 28813 TORRES DE LA ALAMEDA619.977.386
152VALDARACETED. JULIAN RODRIGUEZ BAENAENMEDIO, 2 - 2 º A28802 ALCALA DE HENARES677502083 Miguel Calonge (tesorero)
153VALDECAZAD. ANTONIO COBOS IGLESIASCHORRILLO, 1028295 VALDEMAQUEDA630368558
154VALDETORRES DEL JARAMAD. EUGENIO DE LA SERNA MORENOMOLINO DE VIENTO, 1128150 VALDETORRES JARAMA696432831 RUBEN ABADEZ (SEC)
155VALVERDE DE ALCALAD. SERGIO RUIZ SAN ROQUE, 1028812 VALVERDE DE ALCALA639.110.193
156VELILLA SAN ANTONIO (GRUPO SILVESTRISTA)D. SERGIO LAZARO FERNANDEZSAIZ ROMILLO, 4 - 3º E28891 VELILLA SAN ANTONIO661.686.689
157VILLACONEJOSD. MIGUEL MEDINA RUIZVALDERRIBAS, 828360 VILLACONEJOS918.938.611
158VILLAR DEL OLMOD. CARLOS GARCIA VAZQUEZURB. MIRADOR DEL BAZTAN, 20 28514 NUEVO BAZTAN630.049.394
159VILLAREJO DE SALVANESD. MANUEL MARTINEZ GARCIAAPDO. DE CORRREOS, 7528590 VILLAREJO DE SALVANES608.219.730
160VIRGEN DE LA OLIVAD. CARLOS FERNANDEZ GARRIDOCERCA, 828511 VAlDILECHA699.265.709
161VIRGEN DE LA SOLEDADD. ANGEL LUIS MUÑOZ ALTARESCIUDAD DEPORTIVA PPE. FELIPE SAN SEBASTIAN, 6828500 ARGANDA661.852.564
162VIRGEN DE LAS ANGUSTIASD. DANIEL DURAN MATEOAVDA. CONSTITUCIÓN, 17 - 1º 28840 MEJORADA DEL CAMPO619007288
163VIRGEN DEL CARMEND. PEDRO GARRIDO CORDEROEMPECINADO, 55 - 8º C28936 MOSTOLES617.507.069
164XONNYDEBYD. CESAR LOSADA MENAFERNANDO VI, 428670 VILLAVICIOSA DE ODON629.126.669
PATROCINADORES
Mutuasport
WEBS AMIGAS
El Morral del Cazasor Federación Española de Caza Fundación Artemisan Revista TROFEO Revista Jara y Sedal Club de caza